比分007

Enseignants

Personnel

Personnel de soutien

Charlotte Macquoy
Adjointe à la direction
secretariat@whjjkc.icu
Marie-Pier Cournoyer
Directrice générale
mpcournoyer@whjjkc.icu
Kristèle Redouté Sornin
Responsable du service de garde/Surveillante
kredoutesornin@whjjkc.icu
Geneviève Archambault
Surveillante
Suzie Russell
Surveillante - Animatrice vie scolaire
Miguel Cervantes
Entretien
Sandrine Edmée
Surveillante
Gisela Guerrero Martinez
Surveillante
Mans Toussaint
Surveillante
Robert Côté
Direction
robertc@whjjkc.icu
Bernard Ouellet
Travailleur social
Charlotte MacquoyAdjointe à la direction secretariat@whjjkc.icu
Marie-Pier Cournoyer Directrice généralempcournoyer@whjjkc.icu
Kristèle Redouté Sornin Responsable du service de garde/Surveillantekredoutesornin@whjjkc.icu
Geneviève ArchambaultSurveillante
Suzie RussellSurveillante - Animatrice vie scolaire
Miguel CervantesEntretien
Sandrine EdméeSurveillante
Gisela Guerrero MartinezSurveillante
Mans ToussaintSurveillante
Robert CôtéDirectionrobertc@whjjkc.icu
Bernard OuelletTravailleur social

Personnel Enseignant

Catherine Caspar
Enseignante en 6e année
ccaspar@whjjkc.icu
Sophie Bouchard
Enseignante en 3e année
sbouchard@whjjkc.icu
Sandrine Labalte
Enseignante en 4e année
slabalte@whjjkc.icu
Gérard Ah Hing
Enseignant en 5e année
gahhing@whjjkc.icu
Louis-Philippe Merlini
Enseignant 2e année
lpmerlini@whjjkc.icu
Rabia Latrous
Enseignante en 1ère année
ribouzidene@whjjkc.icu
Sophinea Kuoy
Enseignante en préscolaire
skuoy@whjjkc.icu
Romain Goffoz
Enseignant en éducation physique
rgoffoz@whjjkc.icu
Vasilios Hodzoglou
Enseignant en anglais
vhodzoglu@whjjkc.icu
Samantha Tetrault
Orthopédagogue
stetrault@briopedagogie.com
Sophie Djenandji
Orthopédagogue
sdjenandji@briopedagogie.com
Marie Schneegans
Enseignante en pré-maternelle
marie.s@whjjkc.icu
Catherine CasparEnseignante en 6e annéeccaspar@whjjkc.icu
Sophie BouchardEnseignante en 3e annéesbouchard@whjjkc.icu
Sandrine LabalteEnseignante en 4e annéeslabalte@whjjkc.icu
Gérard Ah HingEnseignant en 5e annéegahhing@whjjkc.icu
Louis-Philippe MerliniEnseignant 2e annéelpmerlini@whjjkc.icu
Rabia LatrousEnseignante en 1ère annéeribouzidene@whjjkc.icu
Sophinea KuoyEnseignante en préscolaireskuoy@whjjkc.icu
Romain GoffozEnseignant en éducation physiquergoffoz@whjjkc.icu
Vasilios HodzoglouEnseignant en anglaisvhodzoglu@whjjkc.icu
Samantha TetraultOrthopédagoguestetrault@briopedagogie.com
Sophie DjenandjiOrthopédagoguesdjenandji@briopedagogie.com
Marie SchneegansEnseignante en pré-maternelle marie.s@whjjkc.icu